XXI century

Объявление

Добро пожаловать в игру.
Маленький город, озарённый утренним солнышком, стоит посреди гигантского зелёного леса. На кронах деревьев блестят капельки воды, недавно прошёл коротковременный майский дождик. А вон там, до сих пор сияет радуга! Шуршат прошлогодние листья. Ступая по земле тяжёлыми лапами, быстрым шагом идёт зверь, постоянно оглядываясь. В милях от него сидит маленькая девочка, играющая в песочнице, одна…
[Время:]
Раннее майское утро |2008 год.
[Погода:]
Весна, май. Кругом все цветёт и поёт. Деревья покрылись зелёными листьями, в воздухе свежесть. Несколько минут назад прошёл дождь. Капельки росы блестят в траве, а в небе еле виднеется радуга.
Уважаемые пользователи! Просьба ознакомится с сюжетом и правилами ролевой. В первом ролевом посте просьба указать вход в игру (>>>вход в игру). Пишите красивые и грамотные посты! Ролевые сообщения должны быть минимум в четыре строки. Aдминистрация. Идея, обработка дизайна, целиком и полностью принадлежат создателям форума. Если Вы заметили наши идеи на других источниках, просьба обратиться к администраторам. Copyright [c] XXI century ’08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XXI century » Главная площадь » Кафе "fiore"


Кафе "fiore"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

--> Долина увядших роз.
Соня приехала в город с прогулки. Девушка села за столик у окна. ей принесли горячий, дымящийся чай. Девушка сидела, глядя в окно и думая о чем-то... Почему такое предчуствие? говорила она сама с собой в мыслях. Что может случится у нас, здесь? Небо хмурилось... Софи посмотрела на чашку. Она глотнула немного чая и вновь взглянула в окно...

0

3

Вскоре пошёл ливень...Хорошо что Люси всегда носит с собой плащ с капюшоном... Только вышла из гостинницы и тут же дождь! закон подлости...  Люси оглядела кафе.. Её заинтересовал столик у окна. Там она увидела напряжённую девушку... Интересно...Что с ней.. Люси подошла к барной стойке и заказала кофе с молоком...Взяв заказ пошла к незнакомке... Простите...здесь свободно?...

0

4

Люси
Соня отвлеклась... О, да! Конечно присаживайесь! проговорила она несколько рассеяно. Софи торопливо убрала свое пальто. При этом она смахнула софетницу... Ой,извиняюсь... Я сегодня такая рассеянная... сказала она торопливо. Девушка смахнула рукой вечн мешаюие волосы и присмотелась к незнакомке.

0

5

Люси присела, затим подняла салфетницу... Да...Я вас понимаю...У самой такое часто бывает...если что-то беспокоит... последнюю фразу Люси добавила шёпотом...Потом, сбросив серьёзное выражение лица, обратилась к незнакомке с улыбкойи счастливым блеском в глазах... А как вас зовут...простите если я вас достаю... просто янедавно в этом городке и ничего здесьне знаю...Глупо добавлять, что пока у меня нет друзей...Лу снова подняла свои неббесные глаза к незнакомке и опяти мило и невозмутимо улыбнулась..

0

6

София улыбнулась. Я вас понимаю! сказала она спокойно и протянула руку. Я София, для друзей Соня... добавила она улыбнусшись. Другой рукой девушка очередной раз откинула волосы. Можно сказать я местная жительница... смеясь проговорила девушка. Чай в чашке думился. За окном разыгралась настоящая гроза. Соня была рада сидеть тут в кафе. В тепле и уюте.

0

7

Люси Эмин, для друзей Люси. Сказала она пожимая руку девушке. Люси опять приятно улыбаясь и взглянула в окно. Она спокойно, с улыбкой смотрела туда, где люди бегали, как антилопы разгоняемые львицей... Я люблю дождь, а вы? Люси перевела взгляд на Софи. Затем отпила из кружечки кофе и вернула взгляд на место..Тут Люси вспомнила про плащ. Ой, как не удобно... Лу встала, сняла плащ и повесила на спинку стула..села на прежнее место...

0

8

Софи взглянула в окно. Да... Я люблю дожди... особенно летние... сказала она, грея руки о чашку. Девушка перевела глаза на Люси. А вы откуда? поинтересовалась она. Местная? девушка очередной рз поправила длинные волосы, которые ей очень мешали... Да.. По своей природе Соня очень любопытна, поэтому таких вопросов стоит от нее ожидать.

0

9

Когда Люси сняла плащ её чёрные волосы тоже стали мешать, но не сильно благодаря некому обадку на лбу...Лу некоторое время смотрела в окно, хотя не в окно, а сквозь него, сквозь дома, сквозь всё что было на пути к дому...в родную деревеньку Канан...  А, что? Откуда..я?... Вы знаете, далеко от сюда деревенька есть..Канан называется.. Ну, оттуда я и приехала, верней приплыла.... Люси в который разулыбнулась девушке, хотя ей и было больно при воспоминаниях о доме.. Это свойственно для Люси, она редко показывает настоящие чувства...

0

10

Соня тоже посмотрела в окно. Приплыла.... повторила она. Хм.. а я видно надолго тут... сказала девушка. Хотя кто знает... Соня посмотрела в чай... она так давно мечтала уехать, но в тоже время и не могла. ее что-то держало. Хотя если ей и удастся выучится до конца у нее есть шанс. Да.. это необыкновенный город со своими причудами... проговорила она.

0

11

Простите.. Вы сказали причуды? Вы не могли бы рассказать подробней... Последние словазатронули Люси и вернули её к жизни. Люся впилась глазами в собеседницу.  Она даже не моргала, а только напряжонно зырила (по другому не скажешь) на Софи. Так же не отрываясь поправила ободок. Затем представила как это смотрится. Закрыла глаза, улыбнулась. Прости... Я иногда становлюсь не нормальной......Прости Люся представила и это и ей стало не хорошо... Она закрыла "фонтан"...

0

12

Софи возрилась на собеседницу... Какие? проговорила она задумчиво... Сложно сказать... на то они и причуды, чтобы их не понимать... девушка откунулась на спинку стула... Здесь происходят странные вещи... Странные смерти... проговорила Соня... Здесь живут странные люди... добавила она после короткого молчания. Еще чашечку чая! обратилась она к официантке... Еще много заадок этого города не разгадано... И чую я что сама не все знаю... ей принесли чай и девушка приложила замершие руку и горячей чашке... У вас когда нибудь бывало чувство что должно что-то случится? проговорила она... Юная журналистка посмотрела в окно... Что-то странное и необыкновенное? девушка глотнула чаю и посмотрела на собеседницу...

0

13

Бывает...Но очень редко... Сейчас именно такой случай... Как я уже сказала Люси редко показывала свои чувства.. Вы сказали смерти, необычные смерти... Тут же представила себе кровавое месиво устроенное инопланетянином-мясорубкой! Интересно...Нет, вы не подумайте, что я люблю видеть мучения других, я наоборот очень впечатлительная...Но такое на моей памяти будет в первый раз... Кроме того, должна же я знать в какой город попала... Глаза Люси горели. Она одним глодком допила кофе и уставилась на собеседницу...

0

14

офф: вот так и играем не видя друг друга,все не как не состыкуемся=)))
Соня оправила длинные волосы... Вы попали в необычный город... Софи смотрела в окно..  Я не знаю как это объяснить... Это чувствовать надо... де опустила глаза... Вот сейчас мне кажется что где-то недалеко что-то страшное произошло... Девушка посмотрела на собеседницу... Но может я и ошибаюсь... Эти чувство профессиональные... Я журналистка... девушка улыбнулась. А у нас, как вы сами можете понимать, постоянно что-то происходит... Соня сделала еще один глоток... а в вашей деревне, в Канане, бывало что нибудь необычное? спросила с интересом София.

0


Вы здесь » XXI century » Главная площадь » Кафе "fiore"