XXI century

Объявление

Добро пожаловать в игру.
Маленький город, озарённый утренним солнышком, стоит посреди гигантского зелёного леса. На кронах деревьев блестят капельки воды, недавно прошёл коротковременный майский дождик. А вон там, до сих пор сияет радуга! Шуршат прошлогодние листья. Ступая по земле тяжёлыми лапами, быстрым шагом идёт зверь, постоянно оглядываясь. В милях от него сидит маленькая девочка, играющая в песочнице, одна…
[Время:]
Раннее майское утро |2008 год.
[Погода:]
Весна, май. Кругом все цветёт и поёт. Деревья покрылись зелёными листьями, в воздухе свежесть. Несколько минут назад прошёл дождь. Капельки росы блестят в траве, а в небе еле виднеется радуга.
Уважаемые пользователи! Просьба ознакомится с сюжетом и правилами ролевой. В первом ролевом посте просьба указать вход в игру (>>>вход в игру). Пишите красивые и грамотные посты! Ролевые сообщения должны быть минимум в четыре строки. Aдминистрация. Идея, обработка дизайна, целиком и полностью принадлежат создателям форума. Если Вы заметили наши идеи на других источниках, просьба обратиться к администраторам. Copyright [c] XXI century ’08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XXI century » .поиски » Charsel


Charsel

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья:
Лучшие друзья:
Знакомые:
Симпатия:
Антипатия:
Неприязнь:
Презрение:
Враги: ritsu.
Злейшие враги:
Названный брат\названная сестра:
Нейтрал:
Игнорирование:
Любовь:
Тайная любовь:
Жертвы:
Страх:
Панический страх:
Семья:

Отредактировано Charsel (2008-05-29 15:13:24)

0

2

Charsel
Кем?)

0

3

Рэнре
гм...ну может на друзей попробуем, а может на врагов...все встреча покажет

0

4

Charsel
Ок)

0

5

Charsel
вррраг))

0

6

ritsu.
без проблем

0

7

Charsel
А куда лиса?такой большой выбор...Может сама решишь?

0

8

Морис
а ты не хочешь быть кем нибудь типа питомца? ээ..

0

9

Charsel
ММ,ну могу,но я буду те как друг,и свободный ,окей?

0

10

Морис
ок, друзья, только встретится надо

0

11

Charsel
Хорошо,я в парке)

0

12

Морис
тогда позже

0

13

кем возмёшь? ^___^

0

14

Charsel
Я потом буду твоими личными нянькой, доктором, поваром...В общем я либо друг, либо лучший друг...

0


Вы здесь » XXI century » .поиски » Charsel